Home » Contattare Ascom

Contattare Ascom

 

Associazione del Commercio Turismo e Servizi e delle P.M.I. di Monfalcone e Mandamento
Via Grado 50/B – 34074 Monfalcone – Tel. 0481 498911 – Fax 0481 498910

 

Contatto informazioni Ascom
info@ascom-monfalcone.it

Bevilacqua Mariarosa
Contabilità
Telefono: 0481 498912
bevilacqua@ascom-monfalcone.it

Biasi Paolo
Amministrazione
Telefono: 0481 498931
biasi@ascom-monfalcone.it

Brotto Federica
Contabilità
Telefono: 0481 498926
brotto@ascom-monfalcone.it

Caputi Gianluca
Servizio Paghe
Telefono: 0481 498919
caputi@ascom-monfalcone.it

Cobel Giulio
Contabilità
Telefono: 0481 498928
cobel@ascom-monfalcone.it

Doria Fabio
Responsabile Servizio Paghe
Telefono: 0481 498919
doria@ascom-monfalcone.it

Ladich Cinzia
Servizio Paghe
Telefono: 0481 498918
ladich@ascom-monfalcone.it

Ferrari Marco
Contabilità
Telefono: 0481 498929
ferrari@ascom-monfalcone.it

Masetti Fulvia
Contabilità
Telefono: 0481 498913
masetti@ascom-monfalcone.it

Mazzoli Bruna
Contabiltà
Telefono: 0481 498927
mazzoli@ascom-monfalcone.it

Mocali Valentina
Contabilità
Telefono: 0481 498929
mocali@ascom-monfalcone.it

Monardo Paola
Segreteria, Servizi Associativi e Formazione
Telefono: 0481 498932
monardo@ascom-monfalcone.it

Murru Mariagrazia
Contabilità
Telefono: 0481 498917
murru@ascom-monfalcone.it

Netti Sergio
Patronato Enasco
Telefono: 0481 498920
netti@ascom-monfalcone.it

Petenzi Cinzia
Servizio Novimpresa e Contratti
Telefono: 0481 498925
petenzi@ascom-monfalcone.it

Puntin Graziano
Servizi Associativi
Telefono: 0481 498914
puntin@ascom-monfalcone.it

Trapani Paolo
Vice-Direttore-Consulente del Lavoro
Telefono: 0481 498915
trapani@ascom-monfalcone.it

Visintin Paola – Contabilità
Telefono: 0481 498930
visintin@ascom-monfalcone.it

Zotti Stefano
Direttore
Telefono: 0481 498902
zotti@ascom-monfalcone.it